60.00
ID: 228948
LOT n° 6138
241564112ALDIN Cecil, lithographie couleur monogrammée "La calèche" (36 x 46cm)
Estimation: 60 - 80 €
03-04-2024 17:49:08
173 vues
G****e | 120,00€ | 03.04.2024 17:44:06 |
B****k | 100,00€ | 03.04.2024 17:43:28 |
G****e | 90,00€ | 03.04.2024 17:43:05 |
B****k | 80,00€ | 03.04.2024 17:43:01 |
G****e | 80,00€ | 03.04.2024 17:43:01 |
B****k | 70,00€ | 03.04.2024 17:36:20 |
w****h | 60,00€ | 03.04.2024 17:17:12 |