ID: 223725
LOT n° 6150
241384030Aquarelle signée Albert Dandoy (22x29cm)
Estimation: 100 - 160 €
03-04-2024 17:49:30
Dans la sélection de 14 visiteur(s)
388 vues
m****t | 200,00€ | 03.04.2024 14:11:56 |
l****a | 180,00€ | 03.04.2024 14:11:27 |
m****t | 180,00€ | 03.04.2024 14:11:27 |
l****a | 160,00€ | 30.03.2024 08:24:08 |
m****t | 140,00€ | 30.03.2024 08:24:08 |
l****a | 120,00€ | 28.03.2024 16:53:21 |
B****t | 100,00€ | 27.03.2024 10:02:35 |