ID: 230856
LOT n° 6162
241759001du Monceau de Bergendal, huile sur panneau signée " Vue hivernal du canal à Châtelet" (50 x 60cm)
Estimation: 140 - 200 €
03-04-2024 17:55:30
147 vues
O****a | 100,00€ | 03.04.2024 17:40:58 |