60.00
ID: 223091
LOT n° 6179
241516005Rassenfosse, lithographie 'Maternité' signée (25X18cm)
Estimation: 80 - 120 €
03-04-2024 18:11:04
Dans la sélection de 12 visiteur(s)
292 vues
d****c | 80,00€ | 03.04.2024 18:06:03 |
p****n | 70,00€ | 03.04.2024 18:01:14 |
d****c | 60,00€ | 03.04.2024 17:43:25 |