ID: 237323
En cours
LOT n° 6180
227058048Gouache 'Vue de village' signée M. Méhent (30X19cm)
Estimation: 80 - 120 €
29-05-2024 18:09:30
Dans la sélection de 13 visiteur(s)
139 vues
m****o | 10,00€ | 14.05.2024 11:17:12 |