200.00
ID: 232262
LOT n° 6196
241508022Jules Postel, huile sur toile signée "Meules de foin" (50x60cm)
Estimation: 200 - 300 €
03-04-2024 18:12:30
Dans la sélection de 8 visiteur(s)
190 vues
l****u | 220,00€ | 03.04.2024 18:07:25 |
B****e | 200,00€ | 01.04.2024 11:57:30 |