ID: 226783
LOT n° 6247
239851044Ligny Charles, 2 aquarelles signées " Paysages" (32 x 48 et 28 x 48cm)
Estimation: 100 - 160 €
03-04-2024 18:37:28
130 vues
b****6 | 90,00€ | 03.04.2024 18:32:28 |
R****n | 80,00€ | 03.04.2024 18:32:28 |
b****6 | 70,00€ | 03.04.2024 18:31:24 |
R****n | 60,00€ | 03.04.2024 18:09:06 |
H****n | 50,00€ | 03.04.2024 01:06:08 |
b****6 | 40,00€ | 03.04.2024 01:05:57 |
H****n | 40,00€ | 03.04.2024 01:05:57 |
b****6 | 20,00€ | 02.04.2024 11:02:06 |
C****r | 10,00€ | 23.03.2024 19:16:21 |