80.00
ID: 223766
LOT n° 6255
241504067Coenraets Ferdinand 1860-1939 aquarelle sur papier attribuée " Vue de Bruxelles" (47 x 28cm)
Estimation: 80 - 100 €
03-04-2024 18:41:00
268 vues
F****e | 80,00€ | 27.03.2024 16:00:10 |