ID: 218055
LOT n° 6261
239636017Aquarelle 'Route de Bédarieux' signée et datée Michel des Rochers 1976, né en 1938 (26X37cm)
Estimation: 60 - 80 €
03-04-2024 18:44:00
168 vues
S****0 | 40,00€ | 03.04.2024 18:38:20 |