60.00
ID: 235801
LOT n° 6295
241381166Louis Cardinaals, technique mixte signée et datée 1929 "Vue d'une terrasse Art Déco" (43x31cm)
Estimation: 60 - 80 €
03-04-2024 19:02:35
102 vues
J****k | 70,00€ | 03.04.2024 18:57:33 |
S****r | 60,00€ | 30.03.2024 14:13:36 |