ID: 228325
LOT n° 6311
241381303Frans MASEREEL, gravure "Anvers" signée et datée 1955 (35x27cm)
Estimation: 30 - 40 €
03-04-2024 19:12:20
Dans la sélection de 8 visiteur(s)
153 vues
P****r | 220,00€ | 03.04.2024 19:07:19 |
B****q | 200,00€ | 03.04.2024 19:07:08 |
P****r | 200,00€ | 03.04.2024 19:07:08 |
B****q | 180,00€ | 03.04.2024 19:06:52 |
P****r | 160,00€ | 03.04.2024 19:06:52 |
B****q | 120,00€ | 31.03.2024 10:19:06 |
P****r | 100,00€ | 31.03.2024 10:19:06 |
P****r | 90,00€ | 27.03.2024 10:44:13 |
d****l | 80,00€ | 24.03.2024 18:14:03 |
L****s | 70,00€ | 24.03.2024 15:03:45 |
d****l | 70,00€ | 24.03.2024 15:03:45 |
L****s | 60,00€ | 24.03.2024 14:45:18 |
d****l | 50,00€ | 24.03.2024 14:45:18 |
L****s | 40,00€ | 24.03.2024 13:43:19 |
d****l | 30,00€ | 23.03.2024 18:15:26 |