ID: 226994
LOT n° 6316
241603003Lithographie 'Port' signée F. Desmet (47X62cm)
Estimation: 20 - 40 €
03-04-2024 19:11:30
Dans la sélection de 2 visiteur(s)
175 vues
X****d | 10,00€ | 31.03.2024 15:49:51 |