ID: 226733
LOT n° 6329
241686083Dessin 'Volupté' signé et daté 1927 (57X29cm)
Estimation: 60 - 80 €
03-04-2024 19:18:00
Dans la sélection de 13 visiteur(s)
263 vues
M****m | 70,00€ | 03.04.2024 19:02:40 |
S****r | 60,00€ | 01.04.2024 17:44:18 |
s****n | 60,00€ | 01.04.2024 17:44:18 |
S****r | 50,00€ | 01.04.2024 17:43:58 |
s****n | 40,00€ | 01.04.2024 17:43:58 |
S****r | 30,00€ | 25.03.2024 14:20:11 |
M****m | 20,00€ | 24.03.2024 16:25:16 |
n****s | 10,00€ | 23.03.2024 21:39:08 |