ID: 229887
LOT n° 6343
239270119KLEIN Paul (1909-1994), huile sur panneau signée BàD " Les Baux de Provence" (12 x 14,5cm)
Estimation: 40 - 60 €
03-04-2024 19:25:00
232 vues
G****e | 30,00€ | 03.04.2024 16:33:27 |