400.00
ID: 223075
LOT n° 6380
241510001Huile sur toile 'Nature morte' signée Carl Werlemann 1880-1937 (46X68cm)
Estimation: 400 - 600 €
03-04-2024 19:45:58
Dans la sélection de 26 visiteur(s)
646 vues
A****t | 400,00€ | 03.04.2024 19:40:58 |