ID: 232261
LOT n° 6410
241508020Jules PostelL, huile sur toile signée "Fermette" (30x40cm)
Estimation: 100 - 160 €
03-04-2024 20:06:36
165 vues
p****u | 200,00€ | 03.04.2024 20:01:35 |
G****e | 180,00€ | 03.04.2024 19:57:59 |
p****u | 160,00€ | 03.04.2024 19:54:20 |
G****e | 140,00€ | 03.04.2024 19:54:00 |
p****u | 140,00€ | 03.04.2024 19:54:00 |
G****e | 120,00€ | 03.04.2024 19:53:30 |
p****u | 100,00€ | 26.03.2024 22:09:57 |