ID: 216877
LOT n° 6440
239816022Huile sur panneau signée et datée 1872 " Sous bois" (37 x 28cm)
Estimation: 80 - 120 €
03-04-2024 20:14:45
Dans la sélection de 14 visiteur(s)
497 vues
j****t | 80,00€ | 03.04.2024 20:09:45 |
G****y | 80,00€ | 03.04.2024 20:09:45 |
j****t | 70,00€ | 03.04.2024 20:08:22 |
G****y | 60,00€ | 03.04.2024 17:20:22 |
j****5 | 60,00€ | 03.04.2024 17:20:22 |
G****y | 50,00€ | 31.03.2024 10:14:57 |
J****0 | 40,00€ | 27.03.2024 04:55:27 |
j****n | 30,00€ | 24.03.2024 14:48:56 |
j****y | 20,00€ | 23.03.2024 22:05:05 |
C****r | 10,00€ | 23.03.2024 19:24:17 |