50.00
ID: 232471
LOT n° 6446
241675028Huile sur panneau 'Chenal de Nieuwpoort' signée I. Saeys 1911-1989
Estimation: 80 - 120 €
03-04-2024 20:15:30
100 vues
S****e | 50,00€ | 03.04.2024 18:21:36 |