50.00
ID: 221506
LOT n° 6461
241420021Lionel Walden 1861-1933, huile sur panneau 'Le train de marchandises' monogrammée (16,5X23,5cm)
Estimation: 60 - 80 €
1.200,00€
03-04-2024 20:25:10
Dans la sélection de 13 visiteur(s)
399 vues
o****6 | 1.200,00€ | 03.04.2024 20:20:09 |
D****A | 1.100,00€ | 03.04.2024 20:14:55 |
o****6 | 1.000,00€ | 03.04.2024 20:14:55 |
D****A | 950,00€ | 03.04.2024 20:14:39 |
o****6 | 900,00€ | 03.04.2024 20:14:39 |
D****A | 850,00€ | 03.04.2024 20:14:17 |
o****6 | 800,00€ | 03.04.2024 20:14:17 |
D****A | 750,00€ | 03.04.2024 20:09:51 |
o****6 | 700,00€ | 03.04.2024 20:09:51 |
D****A | 650,00€ | 03.04.2024 20:09:03 |
o****6 | 600,00€ | 03.04.2024 20:09:02 |
D****A | 550,00€ | 03.04.2024 20:07:38 |
o****6 | 500,00€ | 03.04.2024 20:07:37 |
D****A | 460,00€ | 03.04.2024 17:21:06 |
M****M | 430,00€ | 02.04.2024 17:20:26 |
e****r | 400,00€ | 02.04.2024 17:19:52 |
M****M | 400,00€ | 02.04.2024 17:19:52 |
e****r | 360,00€ | 02.04.2024 17:11:05 |
M****M | 330,00€ | 02.04.2024 17:11:05 |
e****r | 300,00€ | 02.04.2024 17:08:26 |
M****M | 280,00€ | 02.04.2024 17:08:26 |
e****r | 260,00€ | 02.04.2024 17:08:10 |
M****M | 240,00€ | 02.04.2024 17:08:10 |
e****r | 220,00€ | 02.04.2024 17:07:49 |
M****M | 200,00€ | 02.04.2024 17:07:49 |
e****r | 180,00€ | 02.04.2024 17:07:38 |
M****M | 160,00€ | 02.04.2024 17:07:38 |
e****r | 140,00€ | 02.04.2024 11:12:14 |
M****M | 120,00€ | 30.03.2024 15:44:22 |
d****l | 100,00€ | 30.03.2024 15:09:14 |
M****M | 90,00€ | 30.03.2024 13:50:24 |
d****l | 80,00€ | 28.03.2024 10:21:57 |
e****r | 70,00€ | 28.03.2024 09:53:40 |
d****l | 60,00€ | 27.03.2024 22:07:12 |
V****n | 50,00€ | 26.03.2024 22:49:13 |