ID: 230393
LOT n° 6476
241689121Huile sur toile marouflée, signée " Marine" (11 x 15cm)
Estimation: 20 - 30 €
03-04-2024 20:32:42
193 vues
j****t | 20,00€ | 03.04.2024 20:27:41 |
c****a | 10,00€ | 31.03.2024 12:31:32 |