20.00
ID: 226632
LOT n° 6481
228027135Peinture, huile sur panneau signée Pieter Stobbaerts (17X22cm)
Estimation: 40 - 60 €
03-04-2024 20:36:17
198 vues
g****s | 120,00€ | 03.04.2024 20:31:17 |
a****e | 120,00€ | 03.04.2024 20:31:17 |
g****s | 100,00€ | 03.04.2024 20:30:12 |
a****e | 90,00€ | 03.04.2024 20:29:48 |
g****s | 80,00€ | 03.04.2024 20:29:22 |
a****e | 80,00€ | 03.04.2024 20:29:22 |
g****s | 70,00€ | 03.04.2024 20:28:49 |
a****e | 60,00€ | 03.04.2024 20:26:14 |
g****s | 50,00€ | 03.04.2024 20:25:07 |
R****n | 50,00€ | 03.04.2024 20:25:07 |
g****s | 40,00€ | 03.04.2024 20:24:10 |
R****n | 30,00€ | 02.04.2024 15:40:11 |
a****e | 20,00€ | 29.03.2024 23:22:12 |