ID: 209364
LOT n° 6483
227169038Lot de 2 aquarelles 'Nu de dos" signé H.Misonne (30X20cm)
Estimation: 40 - 60 €
03-04-2024 20:33:00
Dans la sélection de 17 visiteur(s)
435 vues
O****l | 60,00€ | 03.04.2024 16:53:31 |
t****s | 50,00€ | 03.04.2024 15:43:48 |
O****l | 40,00€ | 03.04.2024 10:10:15 |
M****m | 30,00€ | 24.03.2024 16:33:32 |