400.00
ID: 217533
LOT n° 6745
239536138Banksy, lithographie signée au crayon sceau sec 'Pow' et puce au dos, édition 55/150
Estimation: 400 - 600 €
1.600,00€
03-04-2024 23:09:52
Dans la sélection de 43 visiteur(s)
552 vues
F****i | 1.600,00€ | 03.04.2024 23:04:51 |
D****e | 1.500,00€ | 03.04.2024 23:00:39 |
F****i | 1.400,00€ | 03.04.2024 23:00:09 |
D****e | 1.400,00€ | 03.04.2024 23:00:09 |
F****i | 1.300,00€ | 03.04.2024 22:55:11 |
D****e | 1.200,00€ | 03.04.2024 22:50:54 |
F****i | 1.100,00€ | 03.04.2024 22:50:45 |
D****e | 1.100,00€ | 03.04.2024 22:50:45 |
F****i | 1.000,00€ | 03.04.2024 22:50:30 |
D****e | 950,00€ | 03.04.2024 22:47:18 |
F****i | 900,00€ | 03.04.2024 22:47:02 |
D****e | 900,00€ | 03.04.2024 22:47:02 |
F****i | 850,00€ | 03.04.2024 22:46:40 |
D****e | 800,00€ | 03.04.2024 22:41:49 |
m****d | 750,00€ | 03.04.2024 22:41:38 |
D****e | 750,00€ | 03.04.2024 22:41:38 |
m****d | 700,00€ | 03.04.2024 22:40:39 |
D****e | 650,00€ | 03.04.2024 22:39:20 |
m****d | 600,00€ | 03.04.2024 22:39:05 |
D****e | 600,00€ | 03.04.2024 22:39:05 |
m****d | 550,00€ | 03.04.2024 22:38:41 |
D****e | 500,00€ | 03.04.2024 22:38:41 |
m****d | 460,00€ | 03.04.2024 22:37:54 |
D****e | 430,00€ | 03.04.2024 22:36:52 |
R****B | 400,00€ | 03.04.2024 07:43:36 |