ID: 216875
LOT n° 6774
227329171Huile sur panneau 'Vue de canal' signé (24X33cm)
Estimation: 100 - 160 €
03-04-2024 22:55:30
Dans la sélection de 8 visiteur(s)
357 vues
U****l | 30,00€ | 29.03.2024 18:52:25 |
j****n | 20,00€ | 24.03.2024 14:52:30 |
n****s | 10,00€ | 23.03.2024 21:21:17 |