ID: 223743
LOT n° 6781
241384050Gouache signée Suzanne Cocq "Paysage" (41x30cm)
Estimation: 100 - 160 €
03-04-2024 22:58:30
Dans la sélection de 14 visiteur(s)
278 vues
L****s | 100,00€ | 03.04.2024 22:39:47 |