60.00
ID: 209625
LOT n° 6818
228170005De Saegher Rodolphe 1871-1941 aquarelle monogrammée RDS pour (26 x 36cm)
Estimation: 100 - 160 €
03-04-2024 23:17:00
520 vues
H****n | 60,00€ | 03.04.2024 13:36:31 |