300.00
ID: 218338
LOT n° 6822
239891003Noël Géo (1893-1969), huile sur toile 'Midi chez l'ouvrier' signée et datée 1928 (80X150cm)
Estimation: 300 - 600 €
03-04-2024 23:24:11
Dans la sélection de 17 visiteur(s)
359 vues
m****r | 360,00€ | 03.04.2024 23:19:10 |
C****n | 330,00€ | 03.04.2024 23:18:55 |
m****r | 300,00€ | 03.04.2024 13:12:08 |