ID: 234464
LOT n° 6829
241386001Lucien Desmedt (1919-1993), gouache sur papier 'Tête de Christ' signée (62X42cm) vitre cassée
Estimation: 50 - 80 €
03-04-2024 23:22:30
Dans la sélection de 1 visiteur(s)
55 vues