ID: 227496
LOT n° 6833
227784063Huile sur toile 'Paysage' signée Jacobs (50X35cm)
Estimation: 60 - 80 €
03-04-2024 23:25:32
Dans la sélection de 12 visiteur(s)
195 vues
m****r | 50,00€ | 03.04.2024 23:20:31 |
v****e | 40,00€ | 03.04.2024 23:19:18 |
m****r | 30,00€ | 03.04.2024 22:02:53 |
C****t | 20,00€ | 03.04.2024 22:02:48 |
m****r | 20,00€ | 03.04.2024 22:02:48 |
C****t | 10,00€ | 28.03.2024 20:18:07 |