ID: 231592
LOT n° 6868
241275006Huile sur panneau 'Personnages' signée à l'arrière (20X24cm)
Estimation: 60 - 80 €
03-04-2024 23:41:00
Dans la sélection de 2 visiteur(s)
189 vues
D****B | 60,00€ | 03.04.2024 23:30:58 |
O****m | 50,00€ | 03.04.2024 23:30:35 |
D****B | 40,00€ | 03.04.2024 13:50:25 |
H****n | 40,00€ | 03.04.2024 13:50:25 |
D****B | 30,00€ | 03.04.2024 13:36:42 |
d****i | 20,00€ | 03.04.2024 13:36:28 |
D****B | 20,00€ | 03.04.2024 13:36:28 |
d****i | 10,00€ | 01.04.2024 22:02:51 |