60.00
ID: 230633
LOT n° 6887
239415087Lithographie "DUCUMENTA" numérotée 19/50, signée et datée 82 (80x58cm)
Estimation: 60 - 80 €
03-04-2024 23:49:30
Dans la sélection de 2 visiteur(s)
60 vues