160.00
ID: 229852
LOT n° 6921
238632051MESDACH, huile sur toile signée et datée 1889 " Patineurs"
Estimation: 200 - 300 €
04-04-2024 09:05:28
Dans la sélection de 11 visiteur(s)
217 vues
M****m | 280,00€ | 04.04.2024 09:00:27 |
n****l | 260,00€ | 04.04.2024 09:00:03 |
L****e | 240,00€ | 04.04.2024 09:00:02 |
n****l | 220,00€ | 04.04.2024 08:59:07 |
L****e | 200,00€ | 04.04.2024 08:59:07 |
n****l | 180,00€ | 04.04.2024 08:58:22 |
M****m | 160,00€ | 29.03.2024 13:46:01 |