ID: 232429
LOT n° 6923
241162193Huile sur toile 'Femme et enfant' signée (60X50cm)
Estimation: 80 - 120 €
04-04-2024 09:04:30
139 vues
a****e | 40,00€ | 04.04.2024 08:58:55 |
O****I | 30,00€ | 03.04.2024 23:07:27 |
c****a | 20,00€ | 31.03.2024 23:31:46 |
Y****3 | 10,00€ | 27.03.2024 09:19:04 |