ID: 236038
LOT n° 6925
239772014Lithographie signée et numérotée 165/170 " Vase à la fleur rouge" (70 x 56cm)
Estimation: 10 - 20 €
04-04-2024 09:05:30
Dans la sélection de 1 visiteur(s)
67 vues
Y****3 | 10,00€ | 27.03.2024 09:51:54 |