50.00
ID: 231201
LOT n° 6929
215218045Peinture signée Claude 1963 'Jeune fille assise dans l'herbe', huile sur toile (55X45cm)
Estimation: 80 - 120 €
04-04-2024 09:07:30
Dans la sélection de 2 visiteur(s)
90 vues