50.00
ID: 231727
LOT n° 6938
241158090Peinture signée 'Vue de Liège' 1955, huile sur toile (60X75cm)
Estimation: 80 - 120 €
04-04-2024 09:12:16
149 vues
S****r | 120,00€ | 04.04.2024 09:07:16 |
v****e | 100,00€ | 04.04.2024 09:07:16 |
S****r | 90,00€ | 04.04.2024 09:06:57 |
v****e | 80,00€ | 04.04.2024 09:06:57 |
S****r | 70,00€ | 04.04.2024 09:06:47 |
v****e | 60,00€ | 04.04.2024 09:06:47 |
S****r | 50,00€ | 28.03.2024 22:29:37 |