80.00
ID: 229659
LOT n° 6944
241504121Naval André (né en 1949), huile sur panneau 'Vue animée de la jungle' signée et datée 80 (48X59cm)
Estimation: 100 - 160 €
04-04-2024 09:21:55
Dans la sélection de 12 visiteur(s)
152 vues
F****e | 140,00€ | 04.04.2024 09:16:54 |
o****6 | 120,00€ | 04.04.2024 09:12:30 |
E****5 | 100,00€ | 04.04.2024 09:12:04 |
o****6 | 100,00€ | 04.04.2024 09:12:04 |
E****5 | 90,00€ | 03.04.2024 20:19:53 |
M****m | 80,00€ | 24.03.2024 17:15:07 |