ID: 221556
LOT n° 6957
241452004Huile sur toile 'Portrait Jeune fille' signée J. Malcorps (55X40cm)
Estimation: 60 - 80 €
04-04-2024 09:21:30
202 vues
c****a | 10,00€ | 31.03.2024 23:35:10 |