ID: 236032
LOT n° 6962
241381047Malfliet Romain, aquarelle signée "Scène religieuse" (39x22,5cm)
Estimation: 30 - 40 €
04-04-2024 09:24:00
Dans la sélection de 2 visiteur(s)
46 vues