ID: 236031
LOT n° 6964
239558058Aquarelle de G. Koller 1829-1884 'Portrait de Mathae Ekert' signée et daté 1883. Provenance Adolphe Foulon (36x25cm)
Estimation: 40 - 70 €
04-04-2024 09:25:00
Dans la sélection de 2 visiteur(s)
108 vues
H****n | 70,00€ | 03.04.2024 18:14:08 |
B****Z | 60,00€ | 31.03.2024 23:59:54 |
A****H | 50,00€ | 31.03.2024 23:59:46 |
B****Z | 50,00€ | 31.03.2024 23:59:46 |
A****H | 40,00€ | 31.03.2024 20:35:57 |