ID: 227180
LOT n° 6996
227335047Peinture signée Claudine Dauriac "Drammen", paysage arboré, huile sur toile (40x50cm)
Estimation: 60 - 80 €
04-04-2024 09:44:34
Dans la sélection de 0 visiteur(s)
95 vues
V****E | 10,00€ | 04.04.2024 09:39:34 |