ID: 234866
LOT n° 7005
239769038Aquarelle 'Fleurs' signée et datée '83 (48X45cm)
Estimation: 80 - 120 €
04-04-2024 09:45:30
72 vues
i****d | 10,00€ | 30.03.2024 14:42:58 |