ID: 229129
LOT n° 7008
241225024FOLON, lithographie "L'oeil" signée (65x90cm)
Estimation: 80 - 120 €
04-04-2024 09:47:00
Dans la sélection de 10 visiteur(s)
156 vues
b****t | 90,00€ | 04.04.2024 05:11:20 |
r****4 | 80,00€ | 04.04.2024 05:11:20 |
b****t | 70,00€ | 04.04.2024 05:11:14 |
r****4 | 60,00€ | 04.04.2024 05:11:14 |
b****t | 50,00€ | 01.04.2024 19:10:10 |
X****d | 40,00€ | 01.04.2024 19:10:10 |
b****t | 30,00€ | 01.04.2024 09:23:56 |
X****d | 20,00€ | 31.03.2024 16:40:29 |
J****m | 10,00€ | 25.03.2024 17:55:58 |