60.00
ID: 229579
LOT n° 7016
241703035Nu de Luc Genot, artiste Hutois, lithographie numérotée 33/35 (58,5X48,5cm)
Estimation: 80 - 120 €
04-04-2024 09:51:00
Dans la sélection de 8 visiteur(s)
161 vues
d****e | 60,00€ | 28.03.2024 12:11:04 |