ID: 236019
LOT n° 7057
239536171Aquarelle et gouache signée 'Mer et dunes' (55X75cm)
Estimation: 30 - 50 €
04-04-2024 10:24:47
Dans la sélection de 10 visiteur(s)
114 vues
A****d | 140,00€ | 04.04.2024 10:19:45 |
G****s | 120,00€ | 04.04.2024 10:19:10 |
A****d | 100,00€ | 04.04.2024 10:14:21 |
i****d | 90,00€ | 04.04.2024 10:14:08 |
A****d | 80,00€ | 04.04.2024 10:12:31 |
i****d | 70,00€ | 04.04.2024 10:12:31 |
A****d | 60,00€ | 04.04.2024 10:12:21 |
i****d | 50,00€ | 04.04.2024 10:12:21 |
A****d | 40,00€ | 04.04.2024 10:09:11 |
i****d | 30,00€ | 04.04.2024 08:56:36 |