ID: 226804
LOT n° 7068
239851067Huile sur toile 19è signée (46 x 72cm)
Estimation: 100 - 160 €
04-04-2024 10:16:30
Dans la sélection de 13 visiteur(s)
247 vues
g****n | 90,00€ | 03.04.2024 23:14:01 |
C****i | 80,00€ | 03.04.2024 23:14:01 |
g****n | 70,00€ | 03.04.2024 22:07:28 |
C****i | 60,00€ | 03.04.2024 18:57:18 |
g****n | 50,00€ | 03.04.2024 18:57:08 |
C****i | 40,00€ | 03.04.2024 18:57:08 |
g****n | 30,00€ | 30.03.2024 16:17:39 |
j****y | 20,00€ | 23.03.2024 22:34:23 |
C****r | 10,00€ | 23.03.2024 19:18:09 |