ID: 217206
LOT n° 7077
241163026Aquarelle signée " Poissons-chats" (69 x 87cm)
Estimation: 40 - 60 €
04-04-2024 10:21:00
Dans la sélection de 14 visiteur(s)
276 vues
E****n | 30,00€ | 04.04.2024 10:15:53 |