ID: 232461
LOT n° 7117
241675016Huile sur toile 'Sous bois' signé Raittert (40X65cm)
Estimation: 60 - 80 €
04-04-2024 10:40:00
124 vues
j****5 | 50,00€ | 04.04.2024 08:04:23 |
v****k | 40,00€ | 28.03.2024 23:22:23 |
J****0 | 30,00€ | 27.03.2024 16:15:36 |
j****n | 20,00€ | 27.03.2024 16:15:33 |
J****0 | 20,00€ | 27.03.2024 16:15:33 |
j****n | 10,00€ | 24.03.2024 14:54:30 |