20.00
ID: 234848
LOT n° 7119
239022011Depauw A., huile sur toile signée et datée 1945 'Fermette' (80x95cm)
Estimation: 70 - 100 €
04-04-2024 10:45:56
105 vues
j****t | 60,00€ | 04.04.2024 10:40:55 |
c****a | 50,00€ | 04.04.2024 09:50:32 |
H****n | 40,00€ | 03.04.2024 19:04:05 |
c****a | 30,00€ | 01.04.2024 00:08:22 |
a****e | 20,00€ | 26.03.2024 16:56:10 |