ID: 234847
LOT n° 7122
226437098Kindermans J.B, huile sur toile signée 'Paysage' (55x42cm)
Estimation: 50 - 80 €
04-04-2024 10:47:47
146 vues
J****e | 260,00€ | 04.04.2024 10:42:46 |
f****s | 240,00€ | 04.04.2024 10:42:28 |
J****e | 220,00€ | 04.04.2024 10:41:45 |
f****s | 200,00€ | 04.04.2024 10:41:09 |
J****e | 180,00€ | 04.04.2024 08:20:36 |
O****s | 160,00€ | 03.04.2024 21:57:44 |
J****e | 140,00€ | 03.04.2024 07:23:28 |
O****s | 120,00€ | 03.04.2024 07:14:27 |
J****e | 100,00€ | 03.04.2024 07:14:27 |
O****s | 90,00€ | 03.04.2024 07:14:07 |
J****e | 80,00€ | 03.04.2024 07:14:07 |
O****s | 70,00€ | 02.04.2024 14:06:23 |
J****e | 60,00€ | 28.03.2024 23:23:52 |
v****k | 60,00€ | 28.03.2024 23:23:52 |
J****e | 50,00€ | 28.03.2024 18:07:23 |
J****0 | 40,00€ | 27.03.2024 16:16:36 |
j****y | 30,00€ | 23.03.2024 22:37:24 |